2024 год-Год семьи.

Объявление 2024 года Годом семьи — это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья — это залог стабильности и процветания общества!

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

Семья создает человека и поддерживает его стремление к развитию, если членов семьи объединяют ценности, значение которых они хотят делить и с другими людьми: любовь и верность, здоровье и благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших, продолжение рода. 

Семья — главный аспект в жизни человека. Особое значение имеет семья в жизни ребенка, в его становлении и поведении. Семья объединяет детей, родителей, родственников кровными узами. В семье формируются все личностные качества.

Сегодня,  в нашем детском саду состоялся яркий душевный праздник, посвященный открытию «Года семьи», объявленного президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Детям и родителям представилась возможность  принять активное участие в различных играх и конкурсах, спортивных соревнованиях,  рисовать портреты своих близких, делать настоящие семейные эмблемы. Все это помогло еще глубже погрузиться в тему семейных ценностей.

Семья – самое уютное и теплое место на Земле. И в этом местечке ты по-настоящему счастлив!

Читайте также: