1 ИЮНЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Скоро-скоро наш любимый праздник (ну, вы понимаете)! Конечно же, в городе запланированы массовые гуляния и прочие мероприятия для детей Тюмени разных возрастов и мы уже готовы поделиться с вами информацией о площадках, на которых вы сможете отдохнуть и повеселиться!

1 июня в Тюмени в 2016 году, как и всегда, организована масса развлекательных площадок в разных точках города. Праздничная программа разнообразная – все зависит от интересов ребенка, выбирайте самое интересное и давайте праздновать вместе! Как и всегда, практически все главные площадки города предлагают интерактивные развлечения, театрализованные представления, концерты, участие ростовых кукол и прочие детские радости.

Ох уж эти работающие родители, которым детский праздник  в середине недели помешает вырваться из офисных будней. Но, выход есть — уже в выходные вы сможете замечательно повеселиться вместе со своими чадушками.

29 мая школа эстетического развития «Шедевр» организует для своих воспитанников и их родителей настоящий семейный праздник весны. Узнать больше о мероприятии вы можете на странице события.

Тоже 29 мая в преддверии Дня защиты детей Детский центр «Мельница», акваклуб «Жемчужинка» и ТЦ «Остров» устраивают грандиозное мероприятие! Праздничное шествие по любимому району от 92 школы до ТЦ «Остров» с шариками, песнями, украшенными детскими колясками!

И опять же 29 мая в 15:00 ТРЦ «Остров» проведет удивительный праздник для детей «ПИРАТСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ»!

Уже 31 мая вы можете начать празднование с уличной программы «Путешествие в страну Детства», которая начнется в 16:00 в Комарово

1 июня самым первым мероприятием станет праздничная программа «Страна чудес». Начнется она в 10:00 на бульваре Шаимский.

День Защиты детей в Тюмени вы можете провести с развлекательным комплексом «Жираff», где всех мальчишек, девчонок и самых маленьких наших друзей ждет супер веселый праздник! Детская развлекательная программа, конкурсы, призы, фотозона и многое многое другое! Праздник пройдет в 15:00 на парковке развлекательного центра.

Праздничная программа «Новый Мыс – поет на бис» будет ждать гостей в 10:30 на площади ДК «Водник» (Судоремонтная, 1а)

С 11:00 на площади МАУК «ДК «Поиск» (Александра Пушкина, 10) стартует праздничная программа «Секреты солнечного лета».

В это же время в сквере «Казачьи луга» (Домостроителей, 18) пройдет Фестиваль детской актерской песни «Привет, артист!»

И в это де время желающие могут посетить праздничную программу «Детский Сабантуй» в  сквере пограничников деревни Казарово.

С 11:30 детей всех возрастов ждут на ул. С.Шахлина. 20 на уличную программу «Путешествие в страну Детства»

Театрализованное представление «Волшебники добра» приглашает на праздничное гуляние с 12:00  на площади ж.р. Тарманы  (Малышева, 24)

«Тюменский ЦУМ» и «Русское радио» дарят праздник детства» с 12:00 на площади единства и согласия

Праздничная уличная программа «Весь мир подарим детям» с 12:00 до 15:00 будет радовать гостей праздника на Цветном бульваре.

Праздничная программа «Тюмень – город детства» стартует в 13:00 сквер «Изыскателей»  (Республики, 213)

В 15:00 жители калининского округа могут смело отправляться в сквер Комсомольский, где центр развития культурных и образовательных проектов «Рыжее счастье» организует детский праздник «Лето цвета детства».

Замечательным завершением праздничных гуляний станет театрализованное представление «Летних красок фейерверк» в 17:00 на открытой площадке ЦКиИ «Современник» (Олимпийская, 9)

Читайте также: